Металлический шлифовальный круг вольфрам купить в Москве с доставкой по России в ИнТехно
  • Время работы:
    ПН-ПТ с 10 до 17 часов
  • Email:
    info@intehno.org

Металлический шлифовальный круг вольфрам

Цена: от 7000 руб.
Металлический шлифовальный диск с твердосплавными частицами из карбидо вольфрама для шлифования бетона. Диаметр дисков 375 мм, 400 и 406 мм. Зерно 16, 24,36.   Компания "ИнТехно" предлагает наде...
  • Код товара -
  • Наличие На складе
  • Производитель Janser GmbH

Быстрый заказ

Оформите заявку на Металлический шлифовальный круг вольфрам, наши менеджеры свяжутся с вами, ответят на все интересующие вас вопросы по цене, доставке, техническим харакетристикам.

  • Описание
  • Дополнительно

Металлический шлифовальный диск с твердосплавными частицами из карбидо вольфрама для шлифования бетона. Диаметр дисков 375 мм, 400 и 406 мм. Зерно 16, 24,36.

  Компания "ИнТехно" предлагает надежные, безопасные, профессиональные шлифовальные машины для всех  видов обработки бетонных, каменных, полимерных полов и оснований. "ИнТехно" также обеспечивает постпродажное сервисное обслуживание и бесплатную диагностику шлифовальных машин.

 Для качественной укладки напольных покрытий, таких как линолеум, ковролин и т.п. требуется надёжное и абсолютно ровное бетонное основание. Как правило, при изготовлении бетонного основания образуются небольшие  неровности, комки не промешанного раствора и прочие проблемные места, которые необходимо удалить.  Для этой работы применят однодисковую шлифовальную машину Колумбус.

Компания ИнТехно предлагает несколько моделей однодисковой  плоскошлифовальной машины Колумбус,  которые отличаются мощностью и весом.

Линейка моделей шлифовальной машины Колумбус начинается моделью Колумбус 135 SH с мощностью эл. двигателя 1.2 кВт и весом 40 кг. Эта плоскошлифовальная машина способна обрабатывать средние по площади бетонные основания, надёжна в работе и легка в управлении. Как правило, со шлифовальной  машиной применяются  шлифовальные  диски с карбид-вольфрамовым абразивом. Вольфрамовые диски легкие по весу – около 1 кг, но очень производительные и эффективные при обработке бетонных стяжек.

  Более мощной моделью является однодисковая шлифовальная машна Колумбус 155 S – машина предназначена для обработки больших площадей бетонных и каменных полов и может работать как с вольфрамовыми дисками, так и с тяжёлыми разнообразными насадками весом 10-20 кг.

Мощность шлифовальной машины Колумбус 155 S 2 кВт, вес 50 кг. Шлифовальные машины Колумбус 135 и 155 работают от  напряжения 220 вольт и имеют скорость вращения рабочего диска 140 об/мин.

Самой мощной однодисковой шлифовальной машиной Колумбус является Колумбус СпеедТроник. Эта машина имеет инверторный двигатель мощностью 2.2 кВт, скорость вращения шлифовального  диска регулируется от 80 до 400 об/мин.

Весит шлифовальная машина 65 кг. Эта машина может выполнять шлифование больших площадей с всевозможными насадками, в том числе с фрезеровальными, которые за один проход способны снимать слой до 5-10 мм.

Шлифовальные машины Колумбус могут быть оснащены навесным оборудованием – устройство для сбора пыли и шлама, ёмкость для жидкости,  большой ассортимент шлифовальных насадок. Шлифовальными машинами Колумбус можно производить шлифовку, полировку и кристаллизацию мраморных и каменных полов.

 При обработке более твердых – гранитных полов применяются тяжёлые трёхдисковые машины – Лавина 500, Лавина 600 и Лавина 800.

Машины имеют достаточную мощность и вес, который им позволяет обрабатывать, шлифовать и полировать гранитные полы с высокой производительностью и качеством.

Самым распространенным и эффективным шлифовальным материалом на сегодняшний день для шлифования бетонных оснований являются стальные двусторонние вольфрамовые диски, которые позволяют быстро, качественно и с минимальной себестоимостью обработать, отшлифовать бетонные основания для напольных покрытий.

 

Способы доставки:

  • Самовывоз
  • Доставка курьером
  • Транспортная компания

Способы оплаты:

  • Наличными
  • Безналичный расчет

Смотрите также

Choose Your Color
Purchase now $17
You will find much more options for colors and styling in admin panel. This color picker is used only for demonstation purposes.